Direkt zum Inhalt | Direkt zur Navigation

Sie sind hier: Startseite / Ansprechpartner / Organigramme / Besichtiger Hamburg Dienststelle Schiffssicherheit
Notfall an Bord
Aktuelles
Schiffszeugnisse
Ansprechpartner
 

Besichtiger Hamburg Dienststelle Schiffssicherheit

Besichtiger in Hamburg

BereichAnsprech-partnerTel.-Nr.E-mail
Terminvereinbarungen Besichtigungen Hamburg

Wiegmann, Hans-Joachim

+49 40 361 37-314
Besichtiger Deck Bamberg, Christoph +49 40 361 37-879 christoph.bamberg@bg-verkehr.de
Besichtiger Maschine Blanck,
Ingo
+49 40 361 37-255 ingo.blanck@bg-verkehr.de
Besichtiger Deck Becker,
Kay Matthias
+49 40 361 37-278 kay.becker@bg-verkehr.de
Besichtiger Maschine Dürfeld,
Ralph
+49 40 361 37-327 ralph.duerfeld@bg-verkehr.de
Besichtiger Maschine Frankowski,
Torsten
+49 40 361 37-246
Besichtiger Deck Hansen, Hans-Dieter +49 40 361 37-329 hans-dieter.hansen@bg-verkehr.de
Besichtiger Maschine Hellmann,   Dirk +49 40 361 37-281
Besichtiger Maschine Heuckeroth, Jörg +49 40 361 37-231 joerg.heuckeroth@bg-verkehr.de
Besichtiger Maschine Machner, Kersten-Uwe +49 40 361 37-206 kersten-uwe.machner@bg-verkehr.de
Besichtiger Maschine Naue,
Hermann
+49 40 361 37-207 hermann.naue@bg-verkehr.de
Besichtiger Maschine Lücke,    Torsten +49 40 361 37-212
Besichtiger Maschine Nottelmann, Dirk +49 40 361 37-237 dirk.nottelmann@bg-verkehr.de
Besichtiger Deck Nickel,
Hartmut
+49 40 361 37-323 hartmut.nickel@bg-verkehr.de
Besichtiger Deck Nickel,
Manuel
+49 40 361 37-219 manuel.nickel@bg-verkehr.de
Besichtigerin Deck Schwarz,
Mira
+49 40 361 37-326 mira.schwarz@bg-verkehr.de
Besichtiger Deck Simon,
Franco
+49 40 361 37-318 franco.simon@bg-verkehr.de
Besichtigerin Deck Sönmez,
Oya
+49 40 361 37-239 oya.soenmez@bg-verkehr.de